Suchergebnisse für "neubau haus mieten"
Wohnung mieten in 8740 Zeltweg
8740 Zeltweg / 86,61m² / 4 Zimmer
€ 11,55 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 253m² / 7 Zimmer
€ 14,96 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 315m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 132m² / 5 Zimmer
€ 16,74 / m²
Haus mit Garten mieten in 8740 Zeltweg
8740 Zeltweg / 127m² / 4 Zimmer
€ 11,22 / m²
Wohnung mieten in 4720 Kallham
4720 Kallham / 108,28m² / 5 Zimmer
€ 12,19 / m²
Haus kaufen in 6335 Thiersee
6335 Thiersee / 192,74m² / 7 Zimmer
€ 4.643,56 / m²
Haus kaufen in 51511 Malinska
Malinska-Dubašnica / 200m² / 5 Zimmer
€ 3.100,- / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 81m² / 3 Zimmer
€ 17,27 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 6274 Aschau
6274 Aschau / 114m² / 3,5 Zimmer
€ 13,11 / m²
Eigentumswohnung in 6392 St. Jakob
6392 St. Jakob in Haus / 55,01m² / 3 Zimmer
€ 6.877,20 / m²