Suchergebnisse für "mitte wohnungen in bruck"
Mietwohnung provisionsfrei in 5671 Bruck
5671 Bruck an der Großglocknerstraße / 91,21m² / 3 Zimmer
€ 14,25 / m²
Wohnung kaufen in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 143,26m² / 4 Zimmer
€ 3.483,18 / m²
Eigentumswohnung in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 96m² / 4 Zimmer
€ 3.947,92 / m²
Wohnanlage kaufen in 8600 Bruck an der Mur
8600 Bruck an der Mur / 190m²
Etagenwohnung mieten in 5671 Bruck
5671 Bruck an der Großglocknerstraße / 49,08m² / 2 Zimmer
€ 20,48 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 80m² / 2 Zimmer
€ 12,50 / m²
Wohnung kaufen in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 84m² / 4 Zimmer
€ 3.083,33 / m²
Anlageobjekt kaufen in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 170m² / 7 Zimmer
€ 2.935,29 / m²
Haus kaufen in 2460 Bruck an der Leitha
2460 Bruck an der Leitha / 250m² / 6 Zimmer
€ 2.596,- / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wohnung
1050 Wohnung / 41m² / 1 Zimmer
€ 11,71 / m²
Eigentumswohnung in 5671 Bruck
5671 Bruck an der Großglocknerstraße / 42,97m² / 2 Zimmer
€ 6.492,90 / m²
Eigentumswohnung in 5671 Bruck
5671 Bruck an der Großglocknerstraße / 82,59m² / 3 Zimmer
€ 7.107,40 / m²