Suchergebnisse für "mietwohnung privat 1160 wien"
Gewerbeobjekt kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 430,71m²
€ 1.137,66 / m²
Wohnung mit Balkon kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 82m² / 3 Zimmer
€ 9.743,90 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 89,5m² / 2,5 Zimmer
€ 14,10 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 54,8m² / 2 Zimmer
€ 6.003,65 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 122,8m² / 5 Zimmer
€ 5.936,48 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 57,8m² / 2 Zimmer
€ 6.141,87 / m²
Wohnung mieten in 1160 Wien
1160 Wien, Ottakring / 130,86m² / 4 Zimmer
€ 29,- / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 90,44m² / 3 Zimmer
€ 2.377,27 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 59,38m² / 2 Zimmer
€ 4.024,92 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 323m² / 0,5 Zimmer
€ 17,58 / m²
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 43,98m² / 2 Zimmer
€ 6.116,42 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 89,5m²
€ 17,15 / m²