Suchergebnisse für "mietkaufwohnung leibnitz"
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz, Steiermark / 2128m²
€ 62,97 / m²
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / Altenmarkt / 666m²
€ 298,- / m²
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / Altenmarkt / 767m²
€ 298,- / m²
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / Altenmarkt / 667m²
€ 298,01 / m²
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / Altenmarkt / 665m²
€ 298,- / m²
Grundstück kaufen in 8430 Leibnitz
8430 Leibnitz / Altenmarkt / 773m²
€ 296,46 / m²
Mietwohnung in 4470 Enns
4470 Enns / 86,21m² / 4 Zimmer
€ 11,82 / m²
Wohnung mieten in 4470 Enns
4470 Enns / 70,76m² / 3 Zimmer
€ 12,85 / m²
Wohnung mieten in 4470 Enns
4470 Enns / 70,76m² / 3 Zimmer
€ 11,60 / m²
Mietwohnung in 4470 Enns
4470 Enns / 70,76m² / 3 Zimmer
€ 12,93 / m²
Wohnung mieten in 9941 Kartitsch
9941 Kartitsch / 80,39m² / 3 Zimmer
€ 11,07 / m²