Suchergebnisse für "mieten geschäftsräume hernalser hauptstrasse"
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien / 36,44m² / 1,5 Zimmer
€ 4.936,88 / m²
Mietwohnung in 1170 Wien
1170 Wien / 47m² / 2 Zimmer
€ 18,06 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4910 Ried
4910 Ried im Innkreis / 83m² / 2 Zimmer
Terrassenwohnung kaufen in 1170 Wien
1170 Wien / 55,09m² / 2 Zimmer
€ 5.790,52 / m²
Eigentumswohnung in 1170 Wien
1170 Wien / 47,19m² / 2 Zimmer
€ 4.979,87 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 55,4m² / 2 Zimmer
€ 5.397,11 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 76,16m² / 1 Zimmer
€ 16,93 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 76,16m² / 1 Zimmer
€ 14,38 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 3300 Amstetten
3300 Amstetten / 86,22m² / 5 Zimmer
€ 10,44 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 60m² / 3 Zimmer
€ 8,33 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 2763 Pernitz
2763 Pernitz / 110m² / 2 Zimmer
€ 10,82 / m²
Einzelhandel mieten in 1030 Wien
1030 Wien, Landstraßer Hauptstraße / 50,3m² / 2 Zimmer
€ 33,67 / m²