Suchergebnisse für "landhaus beim millstätter see im drautal familien wohnhaus o..."
Haus kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 236m² / 10,5 Zimmer
Grundstück kaufen in 9771 Berg
9771 Berg im Drautal / 1000m²
€ 95,- / m²
Dachgeschosswohnung kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 104,09m² / 3,5 Zimmer
€ 5.754,64 / m²
Wohnung mieten in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 110,36m² / 4 Zimmer
€ 27,- / m²
Wohnung kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 125m² / 3,5 Zimmer
€ 6.064,- / m²
Haus kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 585m² / 12 Zimmer
€ 2.803,42 / m²
Grundstück kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 707m²
€ 96,- / m²
Grundstück kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 1325m²
€ 750,94 / m²
Haus kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt / 100m² / 4 Zimmer
€ 4.800,- / m²
Wohnung mieten in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 96,89m² / 3 Zimmer
€ 21,31 / m²
Haus kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 155m² / 4 Zimmer
€ 3.806,45 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 9872 Millstatt
9872 Millstatt am See / 133m²
€ 2.992,48 / m²