Suchergebnisse für "kaiserstraße, 1070 wien neubau altbauwohnung mieten"
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 64m² / 2 Zimmer
€ 7.421,88 / m²
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 82,66m² / 3,5 Zimmer
€ 5.855,31 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 253m² / 7 Zimmer
€ 14,96 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 253,69m² / 7 Zimmer
€ 12,30 / m²
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 24,52 / m²
Einzelhandel mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 601,49m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 601,49m²
€ 14,13 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 1005m²
€ 8,46 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 81m² / 3 Zimmer
€ 17,27 / m²
Wohnung mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 25,75 / m²
Altbauwohnung mit Balkon kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 62m² / 2 Zimmer
€ 9.016,13 / m²