Suchergebnisse für "immobilen 12. bezirk hauptmiete"
Grundstück kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 1836,94m²
€ 3.097,54 / m²
Wohnung mieten in 1220 Wien
1220 Wien, Alte Donau, Donauzentrum, Ki... / 37,57m² / 1 Zimmer
€ 19,25 / m²
Grundstück kaufen in 1190 Wien
1190 Wien / 2317m²
€ 2.455,76 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1030 Wien
1030 Wien / 52m² / 2 Zimmer
€ 10.096,15 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 12m²
€ 62,50 / m²
Mietwohnung in 1220 Wien
1220 Wien / 32,34m² / 1 Zimmer
€ 19,25 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 4210 Gallneukirchen
4210 Gallneukirchen / 51m² / 2 Zimmer
€ 14,90 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1200 Wien
1200 Wien,Brigittenau / 821m² / 10 Zimmer
€ 15,54 / m²
Wohnung kaufen in 1010 Wien
1010 Wien,Innere Stadt / 328m²
€ 10.670,73 / m²
Wohnung mieten in 1220 Wien
1220 Wien, Alte Donau, Donauzentrum, Ki... / 35,31m² / 1 Zimmer
€ 19,70 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 52m² / 2,5 Zimmer
€ 3.499,81 / m²