provisionsfreie Wohnungen in Wien 4.,Wieden
Mietwohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 252m² / 6 Zimmer
€ 18,63 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1040 Wien
1040 Wien, Theresianum / 117,2m² / 3 Zimmer
€ 19,57 / m²
Altbauwohnung mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 208m² / 5 Zimmer
€ 22,77 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1040 Wien
1040 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 15,83 / m²
Mietwohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 132m² / 3 Zimmer
€ 17,37 / m²
Mietwohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 226,95m² / 6 Zimmer
€ 35,25 / m²
Eigentumswohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 50,67m² / 2 Zimmer
€ 11.249,26 / m²
Wohnung kaufen in 1040 Wien
1040 Wien / 47,5m² / 2 Zimmer
€ 11.157,89 / m²
Wohnung kaufen in 1040 Wien
1040 Wien / 131,86m² / 3 Zimmer
€ 12.058,24 / m²
Eigentumswohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 95,66m² / 3 Zimmer
€ 14.948,78 / m²
Eigentumswohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 101,79m² / 3 Zimmer
€ 12.083,70 / m²