Mietwohnungen in 1020 Wien,Leopoldstadt
Wohnung mieten in 1020 Wien
BITTE NUR SCHRIFTLICHE ANFRAGEN | WG / WOHNGEMEINSCHAFT | STUDENTENZIMMER | ALL-IN-MIETE | 2. BEZIRK
1020 Wien, Schmetterlingpark, Augarten,... / 12m² / 1 Zimmer
€ 36,66 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 72m² / 2 Zimmer
€ 10,49 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 92m² / 4 Zimmer
€ 9,18 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 55m² / 3,5 Zimmer
€ 23,27 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 131,54m² / 4 Zimmer
€ 19,44 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 74m² / 3 Zimmer
€ 10,28 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 99m² / 4 Zimmer
€ 30,29 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 51m² / 2 Zimmer
€ 22,55 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 161,14m² / 4 Zimmer
€ 21,54 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 100m² / 1 Zimmer
€ 24,57 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 22m² / 1 Zimmer
€ 35,45 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 40,64m² / 1 Zimmer
€ 24,11 / m²