Landwirtschaft & Bauernhöfe kaufen im Bezirk Zell am See

(Salzburg)

Derzeit sind keine Objekte in Zell am See zu finden.

Erfahren Sie als erster sobald wieder Objekte in Zell am See verfügbar sind indem sie sich einen Suchagenten anlegenSuchagent

Diese Landwirtschaft & Bauernhöfe kaufen im Bezirk Zell am See (Salzburg) haben Sie verpasst

  • Gewerbeobjekt kaufen in 5771 Leogang

    5771 Leogang / 244445m²

    € 16,36 / m²

    #Landwirtschaft

    Das besondere an diesem Hof ist die Zweitwohnsitzwidmung, er wurde seit den 1960er Jahren immer als Feriendomizil genutzt. Die  Wohnfläche beträgt ca. 216 m², eine Wohnung mit ca.105 m²  befindet sich an der Stirnseite...

  • Landwirtschaftlicher Betrieb kaufen in 5771 Leogang

    5771 Leogang / 200000m²

    € 17,50 / m²

    #Landwirtschaft #ruhig

    Bergbauernhof im Salzburger Land zu verkaufen Absolute sonnige Traumlage!! Alleinlage Grundstücksgröße: ca. 20 ha Gerne können wir Ihnen nähere Informationen auf Anfrage zukommen lassen. Preis: 3.500.000,- Nebenkosten:...

  • Gewerbeobjekt kaufen in 5730 Mittersill

    5730 Mittersill / 137m² / 5 Zimmer

    € 8.759,12 / m²

    #Landwirtschaft #Parkmöglichkeit #ruhig

    Diese idyllische, landwirtschaftliche Liegenschaft vereint traditionelles Flair mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Bauernhaus wurde im Jahr 1850 erbaut und 1988 umfangreich saniert. Das Haus präsentiert eine...

  • Gewerbeobjekt kaufen in 5661 Rauris

    5661 Rauris

    #Landwirtschaft #ruhig

    Zum Verkauf steht dieses einzigartige land- und forstwirtschaftliche Bergbauerngrundstück mit ca. 11,9 ha, das durch seine ruhige Lage in Rauris besticht. Das Anwesen umfasst eine gesamte Hofstätte (ein Bauernhaus, ein...

  • Gewerbeobjekt kaufen in 5760 Saalfelden

    5760 Saalfelden am Steinernen Meer / 7 Zimmer

    #Büro #Handel #Landwirtschaft #Werkstatt #Parkmöglichkeit #Terrasse #möbliert #ruhig

    Lage: Diese außergewöhnliche Liegenschaft in einzigartiger Panoramalage oberhalb des malerischen Ritzensees in Saalfelden am Steinernen Meer vereint alpinen Lebensstil mit vielseitiger Nutzbarkeit und höchstem Wohnkomfort....