Suchergebnisse für "hollabrunn behindertengerechtes wohnen"
Wohnung mieten in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 67,43m²
€ 11,55 / m²
Wohnung mieten in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 42m² / 2 Zimmer
€ 16,26 / m²
Eigentumswohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 92m² / 2,5 Zimmer
€ 2.923,91 / m²
Eigentumswohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 74m² / 3 Zimmer
€ 2.270,27 / m²
Eigentumswohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 114,93m² / 3,5 Zimmer
€ 5.046,55 / m²
Eigentumswohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 75m² / 3 Zimmer
€ 3.000,- / m²
Wohnung kaufen in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn, Hollabrunn / 73,01m² / 3 Zimmer
€ 2.095,60 / m²
Grundstück kaufen in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 673m²
€ 592,87 / m²
Haus kaufen in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 100m² / 3,5 Zimmer
€ 3.590,- / m²
Mietwohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 52,5m² / 2 Zimmer
€ 12,67 / m²
Eigentumswohnung in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 37m² / 1 Zimmer
€ 2.378,38 / m²