Suchergebnisse für "haus mit erker kauren"
Apartment provisionsfrei mieten in 1170 Wien
1170 Wien / 45m² / 2 Zimmer
€ 11,71 / m²
Altbauwohnung mit Balkon mieten in 1030 Wien
1030 Wien / 147m² / 5 Zimmer
€ 19,01 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 88m² / 3 Zimmer
€ 20,45 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 95,44m² / 3 Zimmer
€ 2.104,78 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 96,93m² / 3 Zimmer
€ 2.249,99 / m²
Wohnung kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 116m² / 4 Zimmer
€ 4.724,14 / m²
Eigentumswohnung in 1190 Wien
1190 Wien / 88,8m² / 4 Zimmer
€ 5.619,37 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 28,69m² / 2 Zimmer
€ 5.751,13 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 30,03m² / 1 Zimmer
€ 5.328,01 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 65,44m² / 3 Zimmer
€ 10.029,22 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 39,17m² / 1 Zimmer
€ 8.382,95 / m²
Eigentumswohnung in 8967 Haus
8967 Haus / 75,25m² / 3 Zimmer
€ 6.631,23 / m²