Suchergebnisse für "haus in frauenkirchen zu vermieten"
Gewerbeobjekt mieten in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 16,33m² / 1 Zimmer
€ 29,39 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 102,18m² / 4 Zimmer
€ 4.883,54 / m²
Haus kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 1109m² / 7 Zimmer
€ 269,61 / m²
Haus kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 141m² / 5 Zimmer
€ 3.539,01 / m²
Haus kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 367m² / 9 Zimmer
€ 2.302,45 / m²
Haus kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 270m² / 5 Zimmer
€ 3.222,22 / m²
Haus provisionsfrei mieten in 9400 Wolfsberg
9400 Wolfsberg / 80m² / 3 Zimmer
€ 11,25 / m²
Grundstück kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 1096m²
€ 218,98 / m²
Grundstück kaufen in 7132 Frauenkirchen
7132 Frauenkirchen / 1140m²
Haus provisionsfrei mieten in 8564 Krottendorf
8564 Krottendorf bei Ligist / 140m² / 4 Zimmer
€ 8,57 / m²