Suchergebnisse für "gepflegte ruhige wohnung 62 m2 uninähe"
Apartment provisionsfrei mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 66m² / 2 Zimmer
€ 16,67 / m²
Eigentumswohnung in 8121 Deutschfeistritz
8121 Deutschfeistritz / 76m² / 3 Zimmer
€ 2.223,68 / m²
Eigentumswohnung in 1140 Wien
1140 Wien, Bim-Haltestelle Linzerstr./R... / 58m² / 2 Zimmer
€ 3.706,90 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6200 Jenbach
6200 Jenbach / 84,61m² / 3 Zimmer
€ 4.715,75 / m²
Anlageobjekt kaufen in 4060 Leonding
4060 Leonding / 65m² / 2,5 Zimmer
€ 3.153,85 / m²
Wohnung kaufen in 1100 Wien
1100 Wien, Reumannplatz / 62m² / 2 Zimmer
€ 3.064,52 / m²
Eigentumswohnung in 2100 Korneuburg
2100 Korneuburg / 76,35m² / 3 Zimmer
€ 3.654,22 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8054 Graz
8054 Graz, Schloss St. Martin, Center W... / 49,81m² / 2 Zimmer
€ 14,91 / m²
Eigentumswohnung in 2122 Ulrichskirchen
2122 Ulrichskirchen / 62,38m² / 2 Zimmer
€ 4.408,46 / m²
Eigentumswohnung in 2320 Schwechat
2320 Schwechat / 76,66m² / 3 Zimmer
€ 3.248,11 / m²
Anlageobjekt kaufen in 8010 Graz
8010 Graz / 1210m²
€ 2.933,88 / m²
Wohnung mieten in 6800 Feldkirch
6800 Feldkirch / 61m²
€ 19,34 / m²