Suchergebnisse für "genossenschaftswohnung breitenfurt"
Grundstück provisionsfrei kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 642m²
€ 514,02 / m²
Haus kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 170m² / 5,5 Zimmer
€ 3.500,- / m²
Anlageobjekt kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 61m² / 2 Zimmer
€ 4.065,57 / m²
Haus kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 178m² / 8,5 Zimmer
€ 3.365,17 / m²
Housing Association provisionsfrei mieten in 2020 Hollabrunn
2020 Hollabrunn / 45m² / 2 Zimmer
€ 12,22 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1100 Wien
1100 Wien / 55m² / 2 Zimmer
€ 11,85 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 3033 Altlengbach
3033 Altlengbach / 76m² / 3 Zimmer
€ 10,34 / m²
Haus mieten in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 225m²
€ 35,35 / m²
Haus kaufen in 2384 Breitenfurt
2384 Breitenfurt bei Wien / 225m²
€ 7.328,89 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1230 Wien
1230 Wien / 57m² / 2 Zimmer
€ 5.392,98 / m²