Suchergebnisse für "gemeinde wohnung 11 bez"
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 75m² / 3 Zimmer
€ 7.720,- / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 85m² / 3 Zimmer
€ 6.776,47 / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 74m² / 3 Zimmer
€ 8.094,59 / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 53m² / 2 Zimmer
€ 6.566,04 / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 53m² / 2 Zimmer
€ 6.830,19 / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 53m² / 2 Zimmer
€ 6.509,43 / m²
Eigentumswohnung in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 85m² / 3 Zimmer
€ 6.411,76 / m²
Altbauwohnung mit Balkon mieten in 1016 Wien
Wien / 82m² / 3 Zimmer
€ 19,28 / m²
Wohnung kaufen in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 53m² / 2 Zimmer
€ 6.264,15 / m²
Wohnung kaufen in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 85m² / 3 Zimmer
€ 6.929,41 / m²
Wohnung kaufen in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 53m² / 2 Zimmer
€ 6.264,15 / m²
Wohnung kaufen in 9212 Gemeinde Techelsberg
9212 Gemeinde Techelsberg am Wörther See / 85m² / 3 Zimmer
€ 6.882,35 / m²