Suchergebnisse für "felbigergasse, 1140 wien penzing altbauwohnung mieten"
Altbauwohnung kaufen in 1140 Wien
1140 Wien / 45m²
€ 2.333,33 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien,Penzing / 435m² / 6 Zimmer
€ 9,08 / m²
Eigentumswohnung in 1140 Wien
1140 Wien / 60,9m² / 3 Zimmer
€ 5.730,71 / m²
Immobilie mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 11m²
€ 13,45 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 10317m²
€ 21,- / m²
Mietwohnung in 1140 Wien
1140 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 19,04 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 122m² / 2 Zimmer
€ 11,93 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1140 Wien 14.
1140 Wien 14.,Penzing / 56m² / 2 Zimmer
€ 3.553,57 / m²
Anlageobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 37,13m² / 1 Zimmer
€ 20,17 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 64,2m² / 2 Zimmer
€ 4,67 / m²