Suchergebnisse für "buwog bergheim"
Wohnung provisionsfrei kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 90m² / 3 Zimmer
€ 5.500,- / m²
Büro / Praxis mieten in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 23m² / 1 Zimmer
€ 16,- / m²
Haus provisionsfrei mieten in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 120m² / 5 Zimmer
€ 25,- / m²
Mietwohnung in 5101 Bergheim
5101 Bergheim bei Salzburg / 184m² / 4 Zimmer
€ 40,19 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 5101 Bergheim
5101 Bergheim / 87m² / 3 Zimmer
Haus kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim bei Salzburg / 273m² / 6 Zimmer
€ 17.545,79 / m²
Wohnung kaufen in 5101 Bergheim
5101 Bergheim bei Salzburg / 182m² / 4 Zimmer
€ 17.307,69 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg, Maria Plain, A1, Salzbur... / 211m² / 6 Zimmer
€ 4.109,- / m²
Grundstück kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 1491m²
€ 1.341,38 / m²
Grundstück kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 1242m²
€ 1.610,31 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 67m² / 3 Zimmer
€ 24,62 / m²