Suchergebnisse für "baugrund tirol 80000 eur"
Eigentumswohnung in 6382 Kirchdorf
6382 Kirchdorf in Tirol / 105m² / 4 Zimmer
€ 7.142,86 / m²
Büro / Praxis kaufen in 6060 Hall
6060 Hall in Tirol / 1327,58m²
Grundstück kaufen in 4751 Dorf
4751 Dorf an der Pram / 900m²
€ 98,- / m²
Grundstück kaufen in 3021 Pressbaum
3021 Pressbaum / 813m²
€ 393,60 / m²
Wohnung kaufen in 6060 Hall
6060 Hall in Tirol / 249,37m² / 3 Zimmer
€ 5.132,93 / m²
Grundstück kaufen in 3021 Pressbaum
3021 Pressbaum / 1483m²
€ 222,52 / m²
Grundstück kaufen in 3002 Purkersdorf
3002 Purkersdorf / 783m²
€ 613,03 / m²
Wohnung kaufen in 6365 Kirchberg
6365 Kirchberg in Tirol / 139m² / 4 Zimmer
€ 12.589,93 / m²
Wohnung kaufen in 6365 Kirchberg
6365 Kirchberg in Tirol / 76m² / 4 Zimmer
€ 10.513,16 / m²
Haus kaufen in 6365 Kirchberg
6365 Kirchberg in Tirol / 206m² / 6 Zimmer
€ 11.893,20 / m²
Haus kaufen in 6372 Oberndorf
6372 Oberndorf in Tirol / 350m²
€ 7.857,14 / m²