Suchergebnisse für "bauernhof wg oberösterreich"
Office / Business mieten in 4523 Oberösterreich
4523 Oberösterreich / 71m²
€ 4,55 / m²
Office / Business kaufen in 4840 Oberösterreich
4840 Oberösterreich / 212m²
€ 778,30 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4020 Oberösterreich
4020 Oberösterreich / 83m² / 3 Zimmer
€ 12,73 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4891 Oberösterreich
4891 Oberösterreich / 77m² / 3 Zimmer
€ 12,96 / m²
Housing Association provisionsfrei mieten in 4643 Oberösterreich
4643 Oberösterreich / 79m² / 3 Zimmer
€ 14,06 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 4261 Oberösterreich
4261 Oberösterreich / 78m² / 3 Zimmer
€ 10,12 / m²
Housing Association provisionsfrei mieten in 4261 Oberösterreich
4261 Oberösterreich / 78m² / 3 Zimmer
€ 10,10 / m²
Shared flat provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 WIEN / 75m² / 3 Zimmer
€ 8,19 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4694 Ohlsdorf
4694 Ohlsdorf / 4721m²
Gewerbeobjekt mieten in 5231 Neudorf
5231 Neudorf / 191,49m²
€ 13,06 / m²