Suchergebnisse für "altbau wohnung mieten"
Eigentumswohnung in 1050 Wien
1050 Wien,Margareten / 54,22m² / 2 Zimmer
€ 6.621,17 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 12,92 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 88m² / 3 Zimmer
€ 14,66 / m²
Altbauwohnung mieten in 8010 Graz
8010 Graz,03.Bez.:Geidorf / 55m² / 2 Zimmer
€ 10,85 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 6460 Imst
6460 Imst / 120m² / 5 Zimmer
€ 12,08 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 72m² / 2 Zimmer
€ 11,90 / m²
Wohnung mieten in 8020 Graz
8020 Graz / 53,6m² / 2 Zimmer
€ 12,97 / m²
Wohnung mieten in 1170 Wien
1170 Wien / 45m² / 1,5 Zimmer
€ 20,- / m²
Wohnung mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 158,98m² / 3 Zimmer
€ 20,30 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 16m² / 1 Zimmer
€ 37,50 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8010 Graz
8010 Graz / 460,69m²
€ 16,20 / m²