Suchergebnisse für "almhaus kärnten zu vermieten"
Wohnung kaufen in 9554 Simonhöhe
9554 Simonhöhe / 50m² / 3 Zimmer
€ 3.700,- / m²
Mietwohnung in 9341 Straßburg
9341 Straßburg / 97m² / 4 Zimmer
€ 6,63 / m²
Haus kaufen in 9861 Krems
9861 Krems in Kärnten / 104m² / 5 Zimmer
€ 1.634,62 / m²
Haus kaufen in 9613 Feistritz
9613 Feistritz an der Gail / 247m² / 12 Zimmer
€ 1.983,81 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 9065 Ebenthal
9065 Ebenthal in Kärnten
Grundstück kaufen in 9560 Feldkirchen
9560 Feldkirchen in Kärnten / 4479m²
€ 139,54 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 9560 Feldkirchen
9560 Feldkirchen in Kärnten
Einzelhandel mieten in 9560 Feldkirchen
9560 Feldkirchen in Kärnten / 71,84m²
Eigentumswohnung in 9560 Feldkirchen
9560 Feldkirchen in Kärnten / 96m² / 4 Zimmer
€ 2.479,17 / m²
Wohnung kaufen in 9571 Sirnitz
9571 Sirnitz / 65m² / 3 Zimmer
€ 6.210,12 / m²
Haus kaufen in 9771 Berg
9771 Berg im Drautal / 295m² / 10 Zimmer
€ 1.681,36 / m²
Apartment kaufen in 9020 Kärnten
9020 Kärnten / 114m² / 5 Zimmer
€ 2.535,09 / m²