Suchergebnisse für "Neubaugasse, 1070 Wien Neubau"
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 108,88m² / 3 Zimmer
€ 23,03 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 315m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 217,66m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 315,82m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 90m² / 2 Zimmer
€ 15,15 / m²
Immobilie provisionsfrei mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 12m²
€ 12,50 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien, Neubau / 276,88m²
€ 23,83 / m²
Eigentumswohnung in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 117m² / 3,5 Zimmer
€ 6.752,14 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 253m² / 7 Zimmer
€ 14,96 / m²
Altbauwohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 71m² / 3 Zimmer
€ 6.323,94 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 676m²
€ 19,51 / m²
Wohnung kaufen in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 68,2m² / 2 Zimmer
€ 5.850,44 / m²