Suchergebnisse für "Leopoldine Schlinger Gasse, 1020 Wien Leopoldstadt"
Mietwohnung provisionsfrei in 1020 Wien
1020 Wien / 58m² / 2 Zimmer
€ 21,55 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 1020 Wien
1020 Wien / 85m² / 3 Zimmer
€ 19,41 / m²
Wohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 79,23m² / 3 Zimmer
€ 6.941,81 / m²
Wohnung kaufen in 1020 Leopoldstadt
1020 Leopoldstadt / 40,64m² / 2 Zimmer
€ 4.539,86 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 716m²
€ 23,28 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1020 Wien
1020 Wien / 64m² / 2 Zimmer
€ 8.578,13 / m²
Eigentumswohnung in 1200 Wien
1200 Wien, Brigittenau / 71,41m² / 4 Zimmer
€ 9.795,55 / m²
Mietwohnung in 1020 Wien
DIE ZIMMEREI | Ab sofort & in Uni-Nähe: möblierte Wohnung mit Balkon in der Leopoldstadt |Large Bude
1020 Wien / 25,55m² / 1 Zimmer
€ 33,27 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 393,72m²
€ 12,13 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 191,03m²
€ 13,84 / m²
Eigentumswohnung in 1020 Wien
1020 Wien / 74m² / 3 Zimmer
€ 7.675,68 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 32,4m² / 2 Zimmer
€ 30,86 / m²