Suchergebnisse für "Am oberen Kirchberg, 1210 Wien Floridsdorf"
Wohnung mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 71m² / 3 Zimmer
€ 17,01 / m²
Halle / Lager / Produktion mieten in 1210 Wien
1210 Wien, Floridsdorfer Spitz / 18,08m²
€ 9,34 / m²
Halle / Lager / Produktion mieten in 1210 Wien
1210 Wien, Floridsdorfer Spitz / 16,46m²
€ 10,61 / m²
Immobilie mieten in 1210 Wien
1210 Wien
Grundstück kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, 21. Floridsdorf / 734,39m²
€ 1.756,56 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Klinik Floridsdorf / 31,77m² / 2 Zimmer
€ 10.273,84 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien, Klinik Floridsdorf / 30,65m² / 2 Zimmer
€ 10.296,90 / m²
Immobilie provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien,Floridsdorf / 14m²
€ 8,50 / m²
Haus kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 161,57m² / 5 Zimmer
€ 7.055,15 / m²
Haus kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 165,83m² / 5 Zimmer
€ 7.235,72 / m²
Wohnung kaufen in 1210 Wien
1210 Wien / 175,7m² / 6 Zimmer
€ 5.970,40 / m²
Wohnung mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 64m² / 3 Zimmer
€ 19,05 / m²