Suchergebnisse für "3 zimmer unbefristete wohnungen wien"
Wohnung kaufen in 1030 Wien 3.
1030 Wien 3.,Landstraße / 50m² / 2 Zimmer
€ 4.890,- / m²
Wohnung mieten in 1060 Wien
1060 Wien / 137,35m² / 3 Zimmer
€ 18,17 / m²
Wohnung mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 13,47 / m²
Altbauwohnung mieten in 1090 Wien
1090 Wien / 95m² / 3 Zimmer
€ 16,89 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 67,43m² / 3 Zimmer
€ 5.561,32 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1030 Wien 3.
1030 Wien 3.,Landstraße / 3 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 1030 Wien 3.
1030 Wien 3.,Landstraße / 85m² / 3 Zimmer
€ 10,12 / m²
Wohnung mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 96m² / 3 Zimmer
€ 16,97 / m²
Wohnung mieten in 1130 Wien
1130 Wien / 83,93m² / 3 Zimmer
€ 14,73 / m²
Wohnung mieten in 1020 Wien
1020 Wien / 113m² / 3 Zimmer
€ 25,70 / m²
Wohnung kaufen in 1010 Wien
1010 Wien / 193m² / 5 Zimmer
€ 4.145,08 / m²
Mietwohnung in 8680 Mürzzuschlag
8680 Mürzzuschlag / 63,08m² / 3,5 Zimmer
€ 6,44 / m²