Suchergebnisse für "wohnung mit badeplatz am attersee"
Mietwohnung in 4863 Seewalchen
4863 Seewalchen am Attersee / 50m²
€ 20,80 / m²
Eigentumswohnung in 4866 Unterach
4866 Unterach am Attersee / 45m² / 2 Zimmer
€ 7.755,56 / m²
Eigentumswohnung in 4853 Steinbach
4853 Steinbach am Attersee / 105,69m² / 3 Zimmer
€ 6.045,98 / m²
Eigentumswohnung in 4861 Schörfling
4861 Schörfling am Attersee / 78m² / 3,5 Zimmer
€ 8.102,56 / m²
Doppelhaushälfte kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee / 255m²
€ 1.960,78 / m²
Grundstück kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee / 2800m²
Wohnung kaufen in 4801 Traunkirchen
4801 Traunkirchen / 80m² / 3 Zimmer
€ 16.625,- / m²
Eigentumswohnung in 4853 Steinbach
4853 Steinbach am Attersee / 90,99m² / 3 Zimmer
€ 8.682,27 / m²
Eigentumswohnung in 4853 Steinbach
4853 Steinbach am Attersee / 90,99m² / 3 Zimmer
€ 8.187,71 / m²
Wohnung mieten in 5311 Innerschwand
5311 Innerschwand am Mondsee / 90m² / 3,5 Zimmer
€ 16,61 / m²
Haus kaufen in 4864 Attersee
4864 Attersee am Attersee
Terrassenwohnung kaufen in 4863 Seewalchen
4863 Seewalchen am Attersee / 93,76m² / 4 Zimmer
€ 5.919,37 / m²