Suchergebnisse für "wohnung kaufen wien favoriten"
Eigentumswohnung in 1100 Wien
1100 Wien,Favoriten / 63,68m² / 2 Zimmer
€ 5.260,68 / m²
Mietwohnung in 1100 Wien
1100 Wien / 40m² / 1 Zimmer
€ 34,35 / m²
Mietwohnung in 1100 Wien
1100 Wien / 57m² / 2 Zimmer
€ 28,51 / m²
Wohnung kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 88m² / 3 Zimmer
€ 1.704,55 / m²
Eigentumswohnung in 1100 Wien
1100 Wien, Favoriten / 98,62m² / 4 Zimmer
€ 4.857,03 / m²
Wohnung kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 83m² / 3 Zimmer
€ 3.180,72 / m²
Eigentumswohnung in 1100 Wien
1100 Wien,Favoriten / 69,35m² / 3 Zimmer
€ 5.962,51 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 56m² / 2 Zimmer
€ 17,84 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 51m² / 2 Zimmer
€ 19,59 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 76,58m² / 3 Zimmer
€ 16,- / m²
Grundstück kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 415m²
€ 2.409,64 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1100 Wien
1100 Wien