Suchergebnisse für "wohnung hof 1150"
Anlageobjekt kaufen in 1150 Wien
1150 Wien / 31,12m² / 2 Zimmer
€ 5.751,93 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1150 Wien
1150 Wien / 435,12m²
€ 4.355,12 / m²
Immobilie mieten in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wohnung
1050 Wohnung / 41m² / 1 Zimmer
€ 11,71 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1150 Wien
1150 Wien / 34m² / 1 Zimmer
€ 11,53 / m²
Lager mieten in 1150 Wien
1150 Wien, Felberstraße / 100m² / 3 Zimmer
€ 7,51 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus / 100m² / 3 Zimmer
€ 5,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus / 100m² / 3 Zimmer
€ 6,26 / m²