Suchergebnisse für "wohnhaus auf reitanlage zu vermieten"
Wohnung mieten in 2232 Deutsch
2232 Deutsch-Wagram / 73,7m² / 2 Zimmer
€ 17,50 / m²
Wohnung mieten in 8750 Judenburg
8750 Judenburg / 53m² / 2 Zimmer
€ 9,32 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8010 Graz
8010 Graz / 50m² / 3 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 11,04m² / 0,5 Zimmer
€ 12,23 / m²
Wohnung mieten in 6900 Bregenz
6900 Bregenz / 96,38m² / 3,5 Zimmer
€ 14,21 / m²
Mietwohnung provisionsfrei in 3160 Traisen
3160 Traisen / 74m² / 3 Zimmer
€ 11,- / m²
Haus kaufen in 8605 Kapfenberg
8605 Kapfenberg / 270m² / 10 Zimmer
Wohnung provisionsfrei mieten in 2100 Korneuburg
2100 Korneuburg / 70m² / 3 Zimmer
€ 16,43 / m²
Mietwohnung in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 20,72m² / 1 Zimmer
Mietwohnung in 8700 Leoben
8700 Leoben / 48m² / 2 Zimmer
€ 8,92 / m²
Immobilie kaufen in 5020 Salzburg
5020 Salzburg / 104m² / 6 Zimmer
€ 7.211,54 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 66,95m² / 3 Zimmer
€ 4.466,02 / m²