Suchergebnisse für "thaliastraße, 1160 wien ottakring wohnung mit balkon"
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien / 41,69m² / 2 Zimmer
€ 5.253,06 / m²
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien / 57,8m² / 2 Zimmer
€ 6.141,87 / m²
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien
Anlageobjekt kaufen in 1160 1160 Wien
1160 1160 Wien / 43m² / 2 Zimmer
€ 2.325,56 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 90m² / 3 Zimmer
€ 5.311,11 / m²
Eigentumswohnung in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 38m² / 1 Zimmer
€ 3.552,63 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 130,86m² / 4 Zimmer
€ 29,- / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 41,18m² / 2 Zimmer
€ 3.982,52 / m²
Wohnung mit Balkon kaufen in 1160 Wien
1160 Wien / 67m² / 2 Zimmer
€ 7.686,57 / m²
Mietwohnung in 1160 Wien
1160 Wien,Ottakring / 56,32m² / 2 Zimmer
€ 17,41 / m²
Wohnung kaufen in 1160 Wien 16.
1160 Wien 16.,Ottakring / 49m² / 2 Zimmer
€ 3.979,59 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 1160 Wien
1160 Wien, Stadthalle, Thaliastraße, Lu... / 43,53m² / 2 Zimmer
€ 7.436,25 / m²