Suchergebnisse für "steiermark holzhaus kaufen"
Grundstück kaufen in 8431 Gralla
8431 Gralla / 705,97m²
€ 188,- / m²
Eigentumswohnung in 8793 Trofaiach
8793 Trofaiach / 63m² / 3 Zimmer
€ 1.095,77 / m²
Grundstück provisionsfrei kaufen in 2114 Weinsteig
2114 Weinsteig / 60m²
€ 5.666,67 / m²
Haus kaufen in 8330 Feldbach
8330 Feldbach / 350m² / 10 Zimmer
€ 851,43 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 8970 Schladming
8970 Schladming, Steiermark / 70m² / 3 Zimmer
€ 11.285,71 / m²
Haus kaufen in 2491 Neufeld
2491 Neufeld a.d.Leitha / 20m²
€ 10.000,- / m²
Grundstück kaufen in 8462 Gamlitz
8462 Gamlitz, Weinstraße, Naturbad Gaml... / 11733m²
€ 119,32 / m²
Haus kaufen in 8282 Bad Loipersdorf
8282 Bad Loipersdorf, Thermengolfanlage... / 380m² / 6 Zimmer
€ 2.628,95 / m²
Haus kaufen in 8282 Bad Loipersdorf
8282 Bad Loipersdorf / 380m² / 6 Zimmer
€ 2.628,95 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 8402 Werndorf
8402 Werndorf / 2000m²
Gewerbeobjekt mieten in 8402 Werndorf
8402 Werndorf / 10000m²
Gewerbeobjekt mieten in 8402 Werndorf
8402 Werndorf / 5000m²