Suchergebnisse für "seeliegenschaft im burgenland"
Haus kaufen in 7202 Bad Sauerbrunn
7202 Bad Sauerbrunn / 44m²
€ 1.795,45 / m²
Grundstück kaufen in 7542 Sulz
7542 Sulz im Burgenland / 2389m²
€ 59,86 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei kaufen in 7062 Sankt Margarethen
7062 Sankt Margarethen im Burgenland / 300m² / 10 Zimmer
€ 2.263,33 / m²
Office / Business kaufen in 7000 Burgenland
7000 Burgenland / 300m²
€ 3.316,67 / m²
House provisionsfrei kaufen in 7161 Burgenland
7161 Burgenland / 133m² / 6 Zimmer
€ 2.142,86 / m²
Grundstück kaufen in 9074 Keutschach
9074 Keutschach am See
Haus kaufen in 4863 Seewalchen
4863 Seewalchen am Attersee / 120m² / 6 Zimmer
€ 61.666,67 / m²
Haus kaufen in 4853 Weißenbach
4853 Weißenbach am Attersee / 530m²
Haus kaufen in 2325 Velm
2325 Velm / 109,2m² / 3 Zimmer
€ 4.532,97 / m²