Suchergebnisse für "renovierungsbedürftige wohnung wien provisionsfrei privat"
Wohnung provisionsfrei mieten in 1100 Wien
1100 Wien,Favoriten / 40m² / 1 Zimmer
€ 19,88 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 1230 Wien
1230 Wien,Liesing / 150m² / 8 Zimmer
€ 6.533,33 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1220 Wien
1220 Wien / 52m² / 2 Zimmer
€ 19,21 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1220 Wien
1220 Wien / 46m² / 1,5 Zimmer
€ 16,30 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 41m² / 2 Zimmer
€ 11,76 / m²
Eigentumswohnung in 1120 Wien
1120 Wien / 59m² / 2 Zimmer
€ 3.423,73 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 85m² / 3 Zimmer
€ 11,53 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 51m² / 2 Zimmer
€ 8,69 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1040 Wien
1040 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 10,98 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 56m² / 2 Zimmer
€ 11,71 / m²
Eigentumswohnung provisionsfrei in 1040 Wien
1040 Wien / 106m² / 3,5 Zimmer
€ 8.287,74 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 1140 Wien
1140 Wien,Penzing / 31m² / 1 Zimmer
€ 3.545,16 / m²