Gewerbeobjekt mieten in 4372 St. Georgen
4372 St. Georgen am Walde / 114,18m² / 4 Zimmer
€ 5,77 / m²
Ladenlokal mieten in 4880 St. Georgen
4880 St. Georgen im Attergau / 97,74m²
€ 20,73 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4372 St. Georgen
4372 St. Georgen am Walde / 114,18m² / 4 Zimmer
€ 5,77 / m²
Ladenlokal mieten in 4880 St. Georgen
4880 St. Georgen im Attergau / 215m²
Mietwohnung in 3282 St. Georgen
3282 St. Georgen an der Leys / 82,97m² / 3 Zimmer
€ 10,37 / m²
Mietwohnung in 4880 St. Georgen
4880 St. Georgen / 39,29m² / 2 Zimmer
€ 20,34 / m²
Haus kaufen in 3151 St. Georgen
3151 St. Georgen am Steinfelde / 120m² / 5 Zimmer
€ 2.791,67 / m²
Wohnung kaufen in 4880 St. Georgen
4880 St. Georgen im Attergau / 57m² / 2 Zimmer
Gewerbeobjekt mieten in 4880 Sankt Georgen
4880 Sankt Georgen im Attergau / 85,44m²
€ 18,12 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4222 Sankt Georgen
4222 Sankt Georgen an der Gusen / 36m² / 2 Zimmer
€ 6,67 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4880 Sankt Georgen
4880 Sankt Georgen im Attergau / 35m²
€ 42,29 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 4880 Sankt Georgen
4880 Sankt Georgen im Attergau / 204m²
€ 15,53 / m²