Dachgeschosswohnung kaufen in 1090 Wien
1090 Wien / 141m² / 3 Zimmer
€ 7.056,74 / m²
Dachgeschosswohnung mieten in 4020 Linz
4020 Linz / 66,45m² / 3 Zimmer
€ 12,94 / m²
Eigentumswohnung in 1040 Wien
1040 Wien / 74m²
€ 8.770,27 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1210 Wien
1210 Wien / 71m² / 3 Zimmer
€ 8,34 / m²
Anlageobjekt kaufen in 1150 Wien
1150 Wien / 80m² / 3 Zimmer
€ 3.937,50 / m²
Wohnung mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 60m² / 2 Zimmer
€ 16,57 / m²
Eigentumswohnung in 1230 Wien
1230 Wien / 71,59m² / 3 Zimmer
€ 4.176,56 / m²
Dachgeschosswohnung mieten in 1160 Wien
1160 Wien / 63m² / 2 Zimmer
Mietwohnung in 1070 Wien
1070 Wien, Burggasse, Stadthalle, Lerch... / 49,52m² / 2 Zimmer
€ 24,52 / m²
Apartment provisionsfrei mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 71m² / 3 Zimmer
€ 8,31 / m²
Wohnung mieten in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 101m² / 3 Zimmer
€ 13,81 / m²
Wohnung kaufen in 1050 Wien
1050 Wien / 84m² / 2 Zimmer
€ 7.440,48 / m²