Eigentumswohnung in 4760 Raab
4760 Raab / 55m²
€ 1.781,82 / m²
Mietwohnung in 3281 Oberndorf
3281 Oberndorf an der Melk / 71,09m² / 3 Zimmer
€ 7,60 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 235m² / 1 Zimmer
€ 5,10 / m²
Wohnung mieten in 3902 Vitis
3902 Vitis / 35,17m² / 1 Zimmer
€ 9,24 / m²
Eigentumswohnung in 3620 Spitz
3620 Spitz / 97,11m² / 3 Zimmer
€ 5.921,12 / m²
Eigentumswohnung in 3620 Spitz
3620 Spitz / 71,58m² / 3 Zimmer
€ 6.322,25 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1070 Wien
1070 Wien,Neubau / 60m² / 2 Zimmer
€ 16,92 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3062 Kirchstetten
3062 Kirchstetten / 50m² / 1,5 Zimmer
€ 6,- / m²
Wohnung mieten in 1010 Wien
1010 Wien / 77,36m² / 2 Zimmer
€ 25,84 / m²
Wohnung mieten in 6800 Feldkirch
6800 Feldkirch / 60m² / 3 Zimmer
€ 16,17 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2700 Wr. Neustadt
2700 Wr. Neustadt, Anton-Wodica-Park / 52,98m² / 2 Zimmer
€ 5.738,01 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 2700 Wr. Neustadt
2700 Wr. Neustadt, Anton-Wodica-Park / 101,27m² / 4 Zimmer
€ 5.134,79 / m²