Wohnung mieten in 4550 Kremsmünster
4550 Kremsmünster / 53,9m² / 2 Zimmer
€ 12,02 / m²
Wohnung mieten in 4550 Kremsmünster
4550 Kremsmünster / 53,9m²
€ 12,47 / m²
Eigentumswohnung in 8972 Ramsau
8972 Ramsau am Dachstein / 100,54m² / 4 Zimmer
€ 8.941,71 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 8965 Pruggern
8965 Pruggern / 64,43m² / 3 Zimmer
€ 11.007,70 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 3400 Klosterneuburg
3400 Klosterneuburg / 88m² / 4 Zimmer
€ 3.761,36 / m²
Wohnung kaufen in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 76,53m² / 3 Zimmer
€ 4.125,18 / m²
Wohnung kaufen in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 50,65m² / 2 Zimmer
€ 3.744,74 / m²
Wohnung mieten in 2723 Muthmannsdorf
2723 Muthmannsdorf / 52m² / 2 Zimmer
€ 12,08 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1190 Wien
1190 Wien / 131,1m² / 4 Zimmer
€ 22,67 / m²
Wohnung kaufen in 6330 Kufstein
6330 Kufstein / 90m² / 4 Zimmer
€ 4.555,56 / m²
Wohnung kaufen in 6020 Innsbruck
6020 Innsbruck / 38m² / 1 Zimmer
€ 6.184,21 / m²
Wohnung kaufen in 6824 Schlins
6824 Schlins / 98,6m² / 4 Zimmer