Suchergebnisse für "pötzleinsdorfer straße, 1180 wien währing eigentumswohnungen"
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien,Währing / 4 Zimmer
Terrassenwohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Pötzleinsdorfer Höhe / 115,37m² / 4 Zimmer
€ 9.534,54 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien,Währing / 102m² / 4,5 Zimmer
€ 8.235,29 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 143,8m² / 5 Zimmer
€ 23,41 / m²
Terrassenwohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 152,5m² / 5 Zimmer
€ 19,66 / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 32,22m² / 1 Zimmer
€ 4.000,- / m²
Eigentumswohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 67,43m² / 3 Zimmer
€ 5.561,32 / m²
Wohnung mieten in 1180 Wien
1180 Wien / 140m² / 4,5 Zimmer
€ 27,46 / m²
Wohnung provisionsfrei kaufen in 1180 Wien
1180 Wien / 53m² / 2 Zimmer
€ 7.547,17 / m²
Wohnung kaufen in 1180 Wien
1180 Wien, Sternwartepark, Währinger St... / 63,52m² / 2 Zimmer
€ 7.698,36 / m²
Mietwohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 66m² / 2 Zimmer
€ 17,88 / m²
Mietwohnung in 1180 Wien
1180 Wien / 143,8m² / 5 Zimmer
€ 23,41 / m²