Suchergebnisse für "neulengbach grundstücke kaufen"
Eigentumswohnung in 3040 Neulengbach
3040 Neulengbach / 76,85m² / 3 Zimmer
€ 4.019,06 / m²
Wohnung mieten in 3040 Neulengbach
3040 Neulengbach / 75,66m² / 3 Zimmer
€ 18,10 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 5061 Elsbethen
5061 Elsbethen / 925m²
€ 1.675,68 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3443 Sieghartskirchen
3443 Sieghartskirchen, Tullnerfelder Ba... / 168m² / 5 Zimmer
€ 5.267,86 / m²
Grundstück kaufen in 2284 Untersiebenbrunn
2284 Untersiebenbrunn / 2001m²
€ 199,40 / m²
Grundstück kaufen in 4810 Gmunden
4810 Gmunden / 800m²
€ 487,50 / m²
Grundstück kaufen in 5231 Schalchen
5231 Schalchen
Grundstück kaufen in 2473 Potzneusiedl
2473 Potzneusiedl / 4800m²
€ 99,- / m²
Grundstück kaufen in 8101 Gratkorn
8101 Gratkorn / 927m²
€ 268,61 / m²