Suchergebnisse für "muckendorf grundstück mieten"
Haus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf-Wipfing / 67,4m² / 2 Zimmer
€ 2.952,52 / m²
Haus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau / 89m² / 3 Zimmer
€ 2.471,91 / m²
Haus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau / 32,6m²
€ 3.067,48 / m²
Haus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau / 126m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau / 74m² / 3 Zimmer
€ 13,62 / m²
Haus provisionsfrei kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf-Wipfing / 182m² / 7 Zimmer
€ 2.967,03 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau, Tulln / 110m² / 4 Zimmer
€ 4.363,64 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf an der Donau, St. Andrä... / 102m² / 5 Zimmer
€ 1.941,18 / m²
Einfamilienhaus kaufen in 3426 Muckendorf
€ 2.156,86 / m²
Grundstück mieten in 7221 Marz
7221 Marz / 467m²
Grundstück mieten in 2482 Münchendorf
2482 Münchendorf / 500m²
€ 2,40 / m²
Haus kaufen in 3426 Muckendorf
3426 Muckendorf-Wipfing / 144m² / 5 Zimmer