Suchergebnisse für "kaffeehaus zu pachten burgenland"
Gewerbeobjekt mieten in 3541 Senftenberg
3541 Senftenberg / 152,13m²
Cafe mieten in 4470 Enns
4470 Enns
Gewerbeobjekt mieten in 4470 Enns
4470 Enns
Haus mit Garten kaufen in 7412 Wolfau
7412 Wolfau / 190m² / 6 Zimmer
€ 3.105,26 / m²
Grundstück kaufen in 7542 Sulz
7542 Sulz im Burgenland / 2389m²
€ 59,86 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei kaufen in 7062 Sankt Margarethen
7062 Sankt Margarethen im Burgenland / 300m² / 10 Zimmer
€ 2.263,33 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 6060 Hall
6060 Hall in Tirol / 66m² / 2 Zimmer
€ 22,42 / m²
Grundstück mieten in 2700 Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt / 15583m²
Gewerbeobjekt kaufen in 2500 Baden
2500 Baden / 175m²
€ 6.285,71 / m²
Gastronomie / Restaurant mieten in 3040 Neulengbach
3040 Neulengbach, Zentrum und Bahnhof / 250m²
€ 10,82 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 3040 Neulengbach
3040 Neulengbach / 250m²
€ 9,02 / m²
Büro / Praxis mieten in 5231 Schalchen
5231 Schalchen, Oberösterreich / 283m²
€ 10,52 / m²