Suchergebnisse für "kärntnerstraße wien geschäft zu vermieten"
Gewerbeobjekt mieten in 1120 Wien
1120 Wien,Meidling / 256,15m²
€ 10,59 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1030 Wien
1030 Wien,Landstraße / 1832,66m²
€ 22,47 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1150 Wien
1150 Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus / 109m² / 5 Zimmer
€ 11,46 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1200 Wien
1200 Wien / 400m² / 5 Zimmer
€ 4,43 / m²
Gewerbeobjekt kaufen in 1100 Wien
1100 Wien / 282,66m²
€ 3.820,84 / m²
Anlageobjekt kaufen in 8054 Graz
8054 Graz,16.Bez.:Straßgang / 390m²
€ 1.125,64 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8750 Judenburg
8750 Judenburg, Geschäfte, Schulen, Kin... / 79,11m² / 3 Zimmer
€ 8,18 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1100 Wien
1100 Wien / 83m² / 1 Zimmer
€ 5,36 / m²
Terrassenwohnung mieten in 8055 Graz
8055 Graz, Schulen, Ärzte, KiGa, Geschä... / 93m² / 4 Zimmer
€ 16,25 / m²
Mietwohnung in 8753 Fohnsdorf
8753 Fohnsdorf, Ortszentrum, Bus, Schwi... / 47,4m² / 3 Zimmer
€ 8,72 / m²
Immobilie mieten in 1050 Wien
1050 Wien / 12m²