Suchergebnisse für "josefstädter straße mieten"
Eigentumswohnung in 1080 Wien
1080 Wien, Rathausplatz - Museumsquartier / 78m² / 3 Zimmer
€ 5.734,62 / m²
Eigentumswohnung in 1080 Wien
1080 Wien / 106m² / 4,5 Zimmer
€ 8.443,40 / m²
Wohnung mit Balkon mieten in 8472 Straß
8472 Straß in Steiermark / 57m² / 2 Zimmer
€ 15,36 / m²
Haus mit Garten mieten in 8472 Straß
8472 Straß in Steiermark / 97m² / 3 Zimmer
€ 17,55 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 234m²
€ 21,- / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1140 Wien
1140 Wien / 234m²
€ 17,50 / m²
Gewerbeobjekt provisionsfrei mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 62m² / 1 Zimmer
€ 26,61 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 112m² / 3 Zimmer
€ 17,41 / m²
Altbauwohnung mit Balkon mieten in 1080 Wien
1080 Wien / 188m² / 5 Zimmer
€ 24,53 / m²
Gewerbeobjekt mieten in 1080 Wien
1080 Wien,Josefstadt / 195,5m² / 6 Zimmer
€ 22,59 / m²
Eigentumswohnung in 1080 Wien
1080 Wien,Josefstadt / 94,95m² / 3 Zimmer
€ 5.255,40 / m²
Wohnung kaufen in 1080 Wien
1080 Wien,Josefstadt / 115m² / 4 Zimmer
€ 5.730,43 / m²