Mietwohnungen in 5411 Oberalm
(Hallein, Salzburg)
Suchen Sie in einem größeren Gebiet:
Suchen Sie in der Umgebung von Oberalm:
- 8 Mietwohnungen in 5400 Hallein (2 km)
- 6 Mietwohnungen in 5412 Puch bei Hallein (2 km)
- 1 Mietwohnung in 5421 Adnet (2.4 km)
- 3 Mietwohnungen in 5424 Bad Vigaun (4.7 km)
- 3 Mietwohnungen in 5081 Anif (6.1 km)
- 10 Mietwohnungen in 5082 Grödig (6.2 km)
- 14 Mietwohnungen in 5061 Elsbethen (7.8 km)
- 2 Mietwohnungen in 5431 Kuchl (8.9 km)
- 197 Mietwohnungen in 5020 Salzburg (11.9 km)
- 2 Mietwohnungen in 5440 Golling an der Salzach (12.5 km)
Diese Mietwohnungen in 5411 Oberalm (Hallein, Salzburg) haben Sie verpasst
Mietwohnung in 5411 Oberalm
Oberalm: 2-Zimmer-Wohnung mit Bergblick
5411 Oberalm / 47,2m² / 2 Zimmer
€ 19,07 / m²

Eckdaten Wohnfläche: 47,20 m² Terrasse: ca. 17,65 m²Miete EUR 731,58 Hauptmietzins EUR 141,01 Betriebskosten EUR 27,41 Heizkosten EUR 900,00 Gesamtmietzins• Die Kaution beträgt 3 BMM. • Der Mietvertrag...
Mietwohnung in 5411 Oberalm
Gemütliches Wohnen! ideale Garconniere mit Sonnenbalkon
5411 Oberalm / 31,4m² / 1 Zimmer
€ 17,40 / m²

Die im 1. Liftstock ausgerichtete Wohnung ist eine ideale Startwohnung in sehr gut angebundener Lage. Vom Vorraum aus betreten Sie in den Wohn-/Schlafbereich, von dem Sie direkt auf den gemütlichen südseitigen Sonnenbalkon...
Mietwohnung provisionsfrei in 5411 Oberalm
Richtig große 4 Zimmer, mit Extras und Balkon
5411 Oberalm / 112m² / 4 Zimmer
€ 12,83 / m²

! Bitte vollständige schriftliche Anfragen - Sie werden für Besichtigungstermine zurückgerufen ! Um diese Wohnung zu verstehen, blicken Sie bitte gleich intensiv auf den Plan. So viele Extrazimmer und Zuckerl. Sie...
Wohnung mieten in 5411 Oberalm
2 Zimmer Wohnung in Oberalm
5411 Oberalm / 62,21m² / 2 Zimmer
€ 13,11 / m²

Bitte machen Sie bei Interesse eine VOLLSTÄNDIGE Anfrage ! Sie werden für Besichtigungstermine von unserer Maklerin kontaktiert....
Wohnung provisionsfrei mieten in 5411 Oberalm
Total sanierte 2 Zimmer Wohnung
5411 Oberalm / 56,48m² / 2 Zimmer
€ 15,92 / m²