renovierungsbedürftige provisionsfreie Mietwohnungen in Wien 20.,Brigittenau
Versuchen Sie es hier:
Diese renovierungsbedürftige provisionsfreie Mietwohnungen in Wien 20.,Brigittenau (Wien) haben Sie verpasst
Mietwohnung in 1200 Wien
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in 1200 Wien - Ihr neues Zuhause für nur 805,34 €! Bastlerhit mit 2 Monaten mietfrei
1200 Wien,Brigittenau / 66,36m² / 3 Zimmer
€ 12,14 / m²

ECKDATEN ZUR WOHNUNG * unbefristetes Mietverhältnis * Kategorie [https://www.bwsg.at/faq/was-bedeutet-die-kategorie-einer-wohnung/] A * Bastlerhit [https://www.bwsg.at/faq/was-ist-ein-bastlerhit/] * Wohnung...
Mietwohnung in 1200 Wien
2. Stock - Sanierungsbedürftige Wohnung Nähe Augarten - Unbefristeter Mietvertrag
1200 Wien / 36m² / 1 Zimmer
€ 9,18 / m²

Objektbeschreibung Zur Vermietung gelangt eine ca. 36 m² große Altbauwohnung in einem gepflegten Wiener Zinshaus im 20. Bezirk. Die Wohnung befindet sich in einem einfachen, teilweise renovierten Zustand und bietet eine...
Mietwohnung in 1200 Wien
sanierungsbedürfte Wohnung in Ruhelage mit Loggia & Abstellraum | ohne Küche | U6 Dresdner Straße
1200 Wien / 45,79m² / 2 Zimmer
€ 15,83 / m²

Diese sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung liegt im 5. Liftstock und besteht aus• Wohnküche (keine Küchenmöblierung und -geräte vorhanden)• Schlafzimmer• Badezimmer mit Waschtisch, Spiegel, Duschwanne, Heizkörper, Waschmaschinenanschl...