Wohnung zwischen 600 und 800 EUR im Bezirk Neunkirchen mieten
(Niederösterreich)
Mietwohnung in 2620 Neunkirchen
2620 Neunkirchen / 69,04m² / 3 Zimmer
€ 10,43 / m²
Wohnung provisionsfrei mieten in 2620 Neunkirchen
2620 Neunkirchen / 80m² / 4 Zimmer
€ 10,- / m²
Mietwohnung in 2823 Pitten
2823 Pitten / 80m² / 3 Zimmer
€ 9,81 / m²
Mietwohnung in 2632 Grafenbach
2632 Grafenbach-St. Valentin / 81m² / 3 Zimmer
€ 7,60 / m²
Wohnung mieten in 2840 Grimmenstein
2840 Grimmenstein / 77m² / 3 Zimmer
€ 9,61 / m²
Wohnung mieten in 2840 Grimmenstein
2840 Grimmenstein / 74,16m² / 3 Zimmer
€ 8,93 / m²
Wohnung mieten in 2641 Schottwien
2641 Schottwien / 76,32m² / 3 Zimmer
€ 10,19 / m²
Wohnung mieten in 2641 Schottwien
2641 Schottwien / 76,57m² / 3 Zimmer
€ 10,17 / m²
Mietwohnung in 2831 Scheiblingkirchen
2831 Scheiblingkirchen / 71,66m² / 3 Zimmer
€ 10,25 / m²
Wohnung mieten in 2840 Grimmenstein
2840 Grimmenstein / 74,36m² / 3 Zimmer
€ 9,44 / m²
Wohnung mieten in 2872 Mönichkirchen
2872 Mönichkirchen / 74,81m² / 3 Zimmer
€ 8,49 / m²
Wohnung mieten in 2625 Schwarzau
2625 Schwarzau am Steinfeld / 60,41m² / 2 Zimmer
€ 12,63 / m²