Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR im Bezirk Bregenz kaufen
(Vorarlberg)
Eigentumswohnung in 6900 Bregenz
6900 Bregenz, Vorarlberg / 47m² / 2 Zimmer
€ 5.319,15 / m²
Wohnung kaufen in 6911 Lochau
6911 Lochau / 51m² / 2 Zimmer
€ 6.843,14 / m²
Terrassenwohnung kaufen in 6922 Wolfurt
6922 Wolfurt, Vorarlberg / 62m² / 3 Zimmer
€ 4.500,- / m²
Wohnung kaufen in 6900 Bregenz
6900 Bregenz, Vorarlberg / 62m² / 2 Zimmer
€ 5.145,16 / m²
Eigentumswohnung in 6923 Lauterach
6923 Lauterach / 50,2m² / 2 Zimmer
€ 4.980,08 / m²
Eigentumswohnung in 6923 Lauterach
6923 Lauterach / 80,13m² / 3 Zimmer
€ 4.991,89 / m²
Eigentumswohnung in 6900 Bregenz
6900 Bregenz / 74,6m² / 3 Zimmer
€ 5.160,86 / m²
Eigentumswohnung in 6900 Bregenz
6900 Bregenz / 95,42m² / 3 Zimmer
€ 2.882,- / m²
Wohnung kaufen in 6900 Bregenz
6900 Bregenz / 48m² / 2,5 Zimmer
€ 5.623,15 / m²
Wohnung kaufen in 6923 Lauterach
6923 Lauterach / 66m² / 3 Zimmer
€ 5.472,73 / m²
Eigentumswohnung in 6923 Lauterach
6923 Lauterach / 66m² / 3 Zimmer
€ 5.472,73 / m²
Eigentumswohnung in 6923 Lauterach
6923 Lauterach / 66m² / 3 Zimmer
€ 5.472,73 / m²