Wohnung zwischen 250.000 und 400.000 EUR im Bezirk Imst kaufen
(Tirol)
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 103m² / 3 Zimmer
€ 2.902,91 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 149m² / 5 Zimmer
€ 2.684,56 / m²
Eigentumswohnung in 6460 Imst
6460 Imst / 78m² / 3 Zimmer
€ 4.262,82 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 65m² / 2 Zimmer
€ 3.984,62 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 53m² / 2 Zimmer
€ 4.981,13 / m²
Eigentumswohnung in 6422 Stams
6422 Stams / 42,91m² / 2 Zimmer
€ 6.408,76 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 90m² / 3 Zimmer
€ 3.766,67 / m²
Eigentumswohnung in 6416 Obsteig
6416 Obsteig / 73,22m² / 3 Zimmer
€ 5.449,33 / m²
Wohnung kaufen in 6460 Imst
6460 Imst / 56m² / 2 Zimmer
€ 5.142,86 / m²
Eigentumswohnung in 6464 Tarrenz
6464 Tarrenz / 82m² / 4 Zimmer
€ 3.646,34 / m²
Eigentumswohnung in 6473 Wenns
6473 Wenns / 110m² / 4 Zimmer
€ 3.172,73 / m²